Описание
| Бренд | GORENJE |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | GI6401WSC |
| PartNumber/Артикул Производителя | GI6401WSC |
| Цвет | белый |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Высота ниши для встраивания | 70 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1500/2000 Вт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1500/2000 Вт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1500/2000 Вт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1200/1600 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Блокировка от детей | ДА |
| Мощность подключения | 7200 |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Размер (левой дальней конфорки) | 230 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Минимальная толщина столешницы | 70 |
| Ширина товара | 595 |
| Высота товара | 54 |
| Размеры | 595x54x520мм |
| Глубина товара | 520 |
| Ширина ниши для встраивания | 560 |
| Глубина ниши для встраивания | 490 |
| Размеры для встраивания | 560x70x490мм |
| Вес товара | 7.7 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ru.gorenje.com/products/cooking-and-baking/hobs/HOB-BI6DD-B0-GI6401WSC-GOR/p/000000000000742456 |
| Входное напряжение (мин) | 220240 |
| Длина упаковки (ед) | 0.63 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.56 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63×0.56×0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 10.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.049392 |













Отзывы
Отзывов пока нет.