Описание
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Бренд | EVELUX |
| Модель | HEI 641 W |
| PartNumber/Артикул Производителя | HEI 641 W |
| Цвет | белый |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | электронное |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 1 |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Размеры | 590x58x520мм |
| Размеры для встраивания | 560×490мм |
| Вес товара | 7.8 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64×0.57×0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 9.05 |
| Объем упаковки (ед) | 0.040128 |
| Мощность подключения | 6 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8/2.1 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.4 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.4 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |









Отзывы
Отзывов пока нет.