Описание
| Бренд | ELECTROLUX |
| Цвет | черный |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | LIB60424CK |
| PartNumber/Артикул Производителя | LIB60424CK |
| Длина упаковки (ед) | 0.674 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.595 |
| Высота упаковки (ед) | 0.123 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.674×0.595×0.123 |
| Вес упаковки (ед) | 12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04932669 |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | индукционная |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди/сбоку |
| Мощность подключения | 6700 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2200/2400 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 210 мм |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1400/1500 Вт |
| Размер (левой дальней конфорки) | 145 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1400/1500 Вт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1700/1800 Вт |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Ширина товара | 590 |
| Глубина товара | 520 |
| Размеры | 590×520мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 |
| Размеры для встраивания | 560×490мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 |
| Вес товара | 8.6 |



Отзывы
Отзывов пока нет.