Описание
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Бренд | BOSCH |
| Семейство | Serie 8 |
| Модель | PIV975DC1E |
| PartNumber/Артикул Производителя | PIV975DC1E |
| Цвет | черный |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Мощность подключения | 11100 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 5 |
| Тип таймера | электронный |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Электроника закипания | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Ширина товара | 916 |
| Глубина товара | 527 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Функция поддержания тепла | ДА |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Индикация времени приготовления | ДА |
| Наличие рамки (Только для фильтра Ситилинк) | ДА |
| Размеры | 916x51x527мм |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1800/3100 Вт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1800/3100 Вт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2200/3700 Вт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1400/2200 Вт |
| Мощность (средней конфорки) | 2200/2600/3300 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Размер (средней конфорки) | 210/260/320 мм |
| Вес товара | 20.7 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Частота электросети | 50 — 60 Гц |
| Длина упаковки (ед) | 1.07 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.605 |
| Высота упаковки (ед) | 0.12 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.07×0.605×0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 20.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.077682 |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | индукционная |
| Высота товара | 51 |
| Ширина ниши для встраивания | 880 |
| Глубина ниши для встраивания | 490 |
| Размеры для встраивания | 880×490мм |









Отзывы
Отзывов пока нет.