Описание
| Бренд | BOSCH |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | PUJ611BB5E |
| PartNumber/Артикул Производителя | PUJ611BB5E |
| Расположение панели управления | спереди |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Тип таймера | электронный |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2600/3700 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 280 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2200/3700 Вт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1400/2200 Вт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Мощность подключения | 4600 |
| Вес товара | 9.3 |
| Длина сетевого шнура | 1.1 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Частота электросети | 50 — 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Длина упаковки (ед) | 0.75 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.75×0.6×0.12 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.6 |
| Высота упаковки (ед) | 0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 17.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.054 |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | индукционная |
| Управление | электронное |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Таймер | ДА |
| Цвет | черный |
| Ширина товара | 592 |
| Высота товара | 51 |
| Глубина товара | 522 |
| Размеры | 592x51x522мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 |
| Глубина ниши для встраивания | 490 |
| Размеры для встраивания | 560×490мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.