Описание
| Бренд | BOSCH |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | PIX631HC1E |
| PartNumber/Артикул Производителя | PIX631HC1E |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2200/3700 Вт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2200/3700 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 190/230 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 190/230 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2500/3700 Вт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 210 мм |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1600/2200 Вт |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Функция поддержания тепла | ДА |
| Управление со смартфона | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Высота товара | 51 |
| Минимальная толщина столешницы | 16 |
| Управление | сенсорное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | индукционная |
| Мощность подключения | 7400 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Таймер | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Цвет | черный |
| Ширина товара | 592 |
| Глубина товара | 522 |
| Размеры | 592x51x522мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 |
| Размеры для встраивания | 560×490мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 |
| Длина упаковки (ед) | 0.75 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.75×0.6×0.12 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.6 |
| Высота упаковки (ед) | 0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 17.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.054 |







Отзывы
Отзывов пока нет.