Описание
| Тип | Индексы |
| Материал | пластик |
| PartNumber/Артикул Производителя | 21346 |
| Цветов в упаковке | 8 |
| Закладок каждого цвета | 25 |
| Комплект | 12×45мм прямоуг+12×42мм стрелки |
| Тип упаковки | европодвес |
| Особенность 1 | на линейке |
Электроника в Санкт-Петербурге: широкий ассортимент и выгодные цены от проверенного поставщика
Электроника в Санкт-Петербурге: широкий ассортимент и выгодные цены от проверенного поставщика
48.26 ₽
| Тип | Индексы |
| Материал | пластик |
| PartNumber/Артикул Производителя | 21346 |
| Цветов в упаковке | 8 |
| Закладок каждого цвета | 25 |
| Комплект | 12×45мм прямоуг+12×42мм стрелки |
| Тип упаковки | европодвес |
| Особенность 1 | на линейке |
| Вес | 0013 кг |
|---|
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.




Отзывы
Отзывов пока нет.