Описание
| Бренд | SILICON POWER |
| Размер (внешние жесткие диски) | 2Tb |
| Серия | Armor |
| Объем накопителя | 2048 |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Форм-фактор диска | 2.5 |
| Тип диска (по носителю) | HDD |
| PartNumber/Артикул Производителя | SP020TBPHDA30S3A |
| Модель | A30 SP020TBPHDA30S3A |
| Цвет | черный |
| Тип диска (по исполнению) | портативный |
| Количество дисков в устройстве | 1 |
| Электропитание | от порта USB |
| Возможность питания по USB | ДА |
| Водостойкий | ДА |
| Поддержка ОС | ОS Windows и Mac OS (после форматирования) |
| Материал корпуса | резина/пластик |
| Ширина | 87.5 |
| Высота | 134 |
| Глубина | 18.6 |
| Размеры | 87.5x134x18.6мм |
| Масса | 205 |
| Комплект поставки | https://www.silicon-power.com/web/by/product-55 |
| Длина упаковки (ед) | 0.15 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 |
| Высота упаковки (ед) | 0.03 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15×0.1×0.03 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00045 |






Отзывы
Отзывов пока нет.