Описание
| Бренд | SILICON POWER |
| Модель | S05 |
| Серия | Stream |
| Цвет | черный |
| Форм-фактор диска | 2.5 |
| Тип диска (по носителю) | HDD |
| PartNumber/Артикул Производителя | SP040TBPHD05LS3K |
| Объем накопителя | 4096 |
| Тип диска (по исполнению) | портативный |
| Количество дисков в устройстве | 1 |
| Электропитание | от порта USB |
| Возможность питания по USB | ДА |
| Поддержка ОС | ОS Windows, Mac OS, Linux |
| Материал корпуса | пластик |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Ширина | 79.5 |
| Высота | 126.5 |
| Глубина | 23.5 |
| Размеры | 79.5×126.5×23.5мм |
| Масса | 244 |
| Комплект поставки | В комплект входит 1 кабель USB Type-A к Type-A (длина 23 см) |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.silicon-power.com/web/product-S05 |
| Длина упаковки (ед) | 0.11 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.03 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.11×0.03×0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 0.329 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000561 |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |






Отзывы
Отзывов пока нет.