Описание
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Тип | Газонокосилка роторная |
| Модель | ГБ-51/196ВЭ |
| PartNumber/Артикул Производителя | 932.0.0.70 |
| Мощность двигателя | 4200 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Модель двигателя | TREX OHV Y196V |
| Мощность двигателя (л.с.) | 5.71 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 8.1×0.56×0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 26 |
| Объем упаковки (ед) | 2.22264 |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 196 |
| Объем топливного бака | 1 |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 60 |
| Количество колес | четырехколесная |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 1800 |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Мульчирование | ДА |
| Складная ручка | ДА |
| Самоходная | ДА |
| Размер | 152см |
| Вес товара | 32 |
| Тип стартера | электростартер |
| Индикатор заполнения травосборника | ДА |
| Возможность промывки деки | ДА |
| Скорость движения, min | 2.8 |
| Скорость движения, max | 4.4 |
| Травосборник | ДА |
| Боковой выброс травы | ДА |
| Задний выброс травы | ДА |
| Выброс в травосборник | ДА |
| Материал деки | сталь |
| Привод | Задний |
| Тип крепления колес | подшипники |
| Тип передвижения | самоходное |
| Тип выброса травы | задний выброс/травосборник/боковой выброс/мульчирование |
| Тип электропитания | без электропитания |
























Отзывы
Отзывов пока нет.