Описание
| Бренд | MAUNFELD |
| Модель | Bath 402 |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00017494 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество регулировок мощности | 4 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1150 |
| Уровень шума | 52 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 3 |
| Регулировка яркости освещения | ДА |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Глубина вытяжки | 40.6 |
| Высота вытяжки (макс) | 78 |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 78×78см |
| Вес | 14.5 |
| Тип вытяжки | купольная |
| Форма | прямоугольная |
| Мощность подключения | 260 |
| Ширина вытяжки | 40.2 |
| Размеры (ширина, глубина) | 40.2×40.6см |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.maunfeld.ru/catalog/art-nouveau/kukhonnaya-vytyazhka-maunfeld-bath-402-nerzhaveyushchaya-stal |
| Длина упаковки (ед) | 0.45 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.45 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.45×0.45×0.83 |
| Высота упаковки (ед) | 0.83 |
| Вес упаковки (ед) | 18.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.168075 |





Отзывы
Отзывов пока нет.