Описание
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00005460 |
| Модель | Aura 600 S |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Форма | прямоугольная |
| Тип монтажа | настенный |
| Количество двигателей | 1 |
| Управление | сенсорное |
| Количество регулировок мощности | 9 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 850 |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 1100 |
| Уровень шума | 53 |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 2 |
| Таймер, время до … (минут) | 9 |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Цвет | белый |
| Размеры (ширина, глубина) | 53.8×21.6см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 66.5×91.5см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63×0.29×0.52 |
| Вес упаковки (ед) | 12.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.095004 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | дисплей, регулятор мощности, таймер |










Отзывы
Отзывов пока нет.