Описание
| Модель | HVX-W692GB |
| Бренд | HAIER |
| PartNumber/Артикул Производителя | TD0028560RU |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Управление | сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1000 |
| Уровень шума | 58 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 162 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 1 |
| Размеры (ширина, глубина) | 600×333см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 797×1085см |
| Вес товара | 12.7 |
| Цвет | черный стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66×0.39×0.53 |
| Вес упаковки (ед) | 15.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.136422 |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Форма | прямоугольная |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |





Отзывы
Отзывов пока нет.