Описание
| Вес товара | 14.3 |
| Бренд | GARLYN |
| Страна производства | Китай |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Форма | прямоугольная |
| Тип монтажа | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 750 |
| Уровень шума | 65 |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Мощность подключения | 100 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Особенности | Плавный автоматический подъем/опускание. Сенсорная панель управления и контроль жестами. Гарантия на двигатель 7 лет. |
| Цвет | черный |
| Размеры (ширина, глубина) | 59.8×42см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 75×112.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.655×0.48×0.475 |
| Вес упаковки (ед) | 14.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.14934 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Модель | CH-60 |











Отзывы
Отзывов пока нет.