Описание
| Бренд | ELIKOR |
| Серия | Квадра |
| Управление | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| Модель | 90П-650-К3Д |
| PartNumber/Артикул Производителя | 211510 |
| Цвет | топленое молоко |
| Длина упаковки (ед) | 0.92 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.41 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.92×0.41×0.57 |
| Высота упаковки (ед) | 0.57 |
| Вес упаковки (ед) | 12.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.215004 |
| Тип вытяжки | купольная |
| Форма | Т-образная |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120/150 мм |
| Максимальная производительность | 650 |
| Уровень шума | 56 |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Ширина вытяжки | 89.6 |
| Глубина вытяжки | 50 |
| Размеры (ширина, глубина) | 89.6×50см |
| Высота вытяжки (мин) | 52.4 |
| Высота вытяжки (макс) | 100 |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 52.4×100см |
| Вес товара | 10.6 |
| Мощность подключения | 148 |
| Материал корпуса | металл |






Отзывы
Отзывов пока нет.