Описание
| Бренд | ELIKOR |
| Модель | 60П-650-Э3Д |
| Серия | Гамма |
| Управление | кнопочное |
| Количество двигателей | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | КВ II Э-650-60-392 |
| Цвет | антрацит |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Длина упаковки (ед) | 0.68 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.54 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68×0.54×0.61 |
| Высота упаковки (ед) | 0.61 |
| Вес упаковки (ед) | 14.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.223992 |
| Тип вытяжки | купольная |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 650 |
| Уровень шума | 56 |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 185 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Таймер | ДА |
| Ширина вытяжки | 59.4 |
| Глубина вытяжки | 40.2 |
| Размеры (ширина, глубина) | 59.4×40.2см |
| Высота вытяжки (макс) | 127 |
| Вес | 11.5 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://elikor.com/products/nastennye/kuhonnaya-vytjazhka-gamma/ |
| Высота вытяжки (мин) | 80 |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 80×127см |






Отзывы
Отзывов пока нет.