Описание
| Бренд | ELICA |
| Модель | Stripe IX/A/90/LX |
| PartNumber/Артикул Производителя | PRF0100993C |
| Управление | сенсорное |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1200 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 265 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 2.5 |
| Индикатор загрязнения фильтра | ДА |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Интенсивный режим | ДА |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 22.7 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.elica.com/RU-ru/vytyazhki/nastennye/Stripe-lux |
| Уровень шума | 50 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина вытяжки | 89.8 |
| Глубина вытяжки | 35.5 |
| Размеры (ширина, глубина) | 89.8×35.5см |
| Высота вытяжки (мин) | 104.5 |
| Высота вытяжки (макс) | 147.5 |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 104.5×147.5см |
| Длина упаковки (ед) | 0.93 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.6 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.93×0.6×0.43 |
| Высота упаковки (ед) | 0.43 |
| Вес упаковки (ед) | 24.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.23994 |








Отзывы
Отзывов пока нет.