Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-4-063-030 ВД1-63 63A 30мА AC 4П 400В 4мод белый (упак.:1шт)
2 в наличии
Артикул: MDV10-4-063-030G45500061182 Категория:
Отзывов пока нет.