Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-4-025-300 ВД1-63 25A 300мА AC 4П 400В 4мод белый (упак.:1шт)
2 в наличии
Артикул: MDV10-4-025-300G45500061202 Категория:
Бренд
IEK
Отзывы
Отзывов пока нет.