Выключатель дифф.тока УЗО IEK MDV10-2-063-300 ВД1-63 63A 300мА AC 2П 230В 2мод белый (упак.:1шт)
2 в наличии
Артикул: MDV10-2-063-300G45500061237 Категория:
Бренд
IEK
Отзывы
Отзывов пока нет.