Описание
| Бренд | SAMSUNG |
| Цвет | черный |
| Тип | Варочная поверхность |
| Модель | NZ64T3506AK/WT |
| PartNumber/Артикул Производителя | NZ64T3506AK/WT |
| Длина упаковки (ед) | 0.65 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.695 |
| Высота упаковки (ед) | 0.115 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65×0.695×0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 9.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05195125 |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | электрическая |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди/сбоку |
| Мощность подключения | 6000 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1800 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 183 мм |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1200 Вт |
| Размер (левой дальней конфорки) | 148 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1200 Вт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 148 мм |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1800 Вт |
| Размер (правой дальней конфорки) | 183 мм |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Ширина товара | 575 |
| Высота товара | 55 |
| Глубина товара | 505 |
| Размеры | 575x55x505мм |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |





Отзывы
Отзывов пока нет.