Описание
| Бренд | MEFERI |
| Семейство | Comfort Plus |
| Модель | MEH453BK |
| PartNumber/Артикул Производителя | MEH453BK COMFORT PLUS |
| Цвет | черный |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | сенсорное |
| Мощность подключения | 4.2 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Минимальная толщина столешницы | 48 |
| Размеры | 450x52x520мм |
| Размеры для встраивания | 420x48x500мм |
| Вес товара | 5 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 200 мм |
| Скошенные края поверхности | ДА |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Частота электросети | 50 — 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.meferi-home.ru/catalog/varochnye_poverkhnosti/elektricheskie/varochnaya_panel_elektricheskaya_meh453bk_comfort_plus/ |
| Тип | Варочная поверхность |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 0.9/1.8 кВт |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке, поддержание тепла |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |
| Вес упаковки (ед) | 6.29 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.575×0.485×0.15 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04183125 |








Отзывы
Отзывов пока нет.