Описание
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Цвет | черный |
| Модель | ECS 402 |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 3 |
| Размер (левой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 120/200мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Дисплей | ДА |
| Особенности | Функция Stop & Go. 9 режимов мощности. |
| Размеры для встраивания | 420×500мм |
| Размеры | 450×520мм |
| Вес упаковки (ед) | 14.65 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5812 |
| Мощность подключения | 5 |
| Тип | Варочная поверхность |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1/2 кВт |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Тип таймера | электронный |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57×0.505×0.175 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05037375 |









Отзывы
Отзывов пока нет.