Описание
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет | черный |
| Тип | Варочная поверхность |
| Модель | HHE 6410 BG |
| PartNumber/Артикул Производителя | HHE 6410 BG |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64×0.57×0.085 |
| Вес упаковки (ед) | 8.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.031008 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Блокировка от детей | ДА |
| Таймер | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Вес товара | 7.28 |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Управление | электронное |
| Мощность подключения | 6000 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Размеры | 590x52x520мм |
| Размеры для встраивания | 560x102x490мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1200 Вт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1800 Вт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1200 Вт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1800 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 200 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 165 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Индикация времени приготовления | ДА |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Входное напряжение (мин) | 230 |
| Входное напряжение (макс) | 230 |
| Страна производства | Китй |
| Установка рабочей поверхности | независимая |





















Отзывы
Отзывов пока нет.