Описание
| Бренд | GORENJE |
| Модель | ECT64BSCE |
| Цвет | черный |
| Тип | Варочная поверхность |
| PartNumber/Артикул Производителя | ECT64BSCE |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.635×0.69×0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 8.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05038725 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1800 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 200 мм |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1200 Вт |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1200 Вт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1800 Вт |
| Размер (правой дальней конфорки) | 200 мм |
| Таймер | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Размеры | 590x51x520мм |
| Размеры для встраивания | 560×480мм |
| Вес товара | 7.6 |











Отзывы
Отзывов пока нет.