Описание
| Бренд | GORENJE |
| Цвет | черный |
| Тип | Варочная поверхность |
| Модель | ECT641BSCE |
| PartNumber/Артикул Производителя | ECT641BSCE |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64×0.7×0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 7.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05376 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2300 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 210 мм |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1200 Вт |
| Размер (левой дальней конфорки) | 145 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1200 Вт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1800 Вт |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Размеры | 595x54x520мм |
| Размеры для встраивания | 560 |
| Вес товара | 7.7 |






Отзывы
Отзывов пока нет.