Описание
| Бренд | BOSCH |
| Цвет | черный |
| Тип | Варочная поверхность |
| Модель | PKE645FP2E |
| PartNumber/Артикул Производителя | PKE645FP2E |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Мощность подключения | 6900 |
| Тип таймера | электронный |
| Таймер | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Длина упаковки (ед) | 0.59 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.76 |
| Высота упаковки (ед) | 0.095 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.59×0.76×0.095 |
| Вес упаковки (ед) | 14 |
| Объем упаковки (ед) | 0.042598 |
| Тип плиты (для названия ситилинк) | Hi-Light |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1200 Вт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 145 мм |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2000 Вт |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2200 Вт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 210 мм |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1200 Вт |
| Размер (правой дальней конфорки) | 145 мм |
| Защитное отключение | ДА |
| Наличие рамки (Только для фильтра Ситилинк) | ДА |
| Цвет рамки | серебристый |
| Ширина товара | 583 |
| Высота товара | 48 |
| Глубина товара | 513 |
| Размеры | 583x48x513мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 |
| Глубина ниши для встраивания | 490 |
| Размеры для встраивания | 560×490мм |
| Вес товара | 7.2 |





Отзывы
Отзывов пока нет.