Блок питания Zalman ATX 600W ZM600-LXII (24+4+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL
Артикул: ZM600-LXII Категория:
Тип поставки Ret
Питание материнской платы и процессора 24+4+4 pin
Модель ZM600-LXII
PartNumber/Артикул Производителя ZM600-LXII
Размер (блоки питания) 600W 12cm
Количество вентиляторов 1
Питание видеокарты 2х(6+2) pin
Мощность 600
Длина линий питания МП 500
Глубина 140
Высота 86
Ширина 150
Размеры 150x86x140мм
Вес упаковки (ед) 1.938
Активный PFC ДА
Размер вентилятора(ов) 120
Разъемы SATA 6
Цвет черный
Подшипник вентилятора(ов) скольжения
Наработка на отказ (MTBF) 100000
Ток по линии +12В 46
Ток по линии +3.3В 20
Ток по линии +5В 20
Ток по линии +5В Standby 2.5
Максимальное входное напряжение 240
Минимальное входное напряжение 200
Версия ATX v2.3
Разъемы Peripheral (Molex) 3
Функции защиты OPP, OVP, SCP
Отзывов пока нет.