Блок питания Zalman ATX 600W ZM600-LX3 24pin APFC 120mm fan 6xSATA RTL
Артикул: ZM600-LX3 Категория:
Тип поставки Ret
Активный PFC ДА
Версия ATX 12V v2.3
Тип Блок питания
Мощность 600
Модель ZM600-LX3
PartNumber/Артикул Производителя ZM600-LX3
Длина упаковки (ед) 0.27
Ширина упаковки (ед) 0.18
Высота упаковки (ед) 0.1
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.27×0.18×0.1
Объем упаковки (ед) 0.00486
Производительность (КПД) 85
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS
Количество вентиляторов 1
Питание материнской платы 20+4 pin
Длина линий питания МП 550
Питание процессора 4+4 pin
Длина линий питания процессора 650
Питание видеокарты 2х(6+2) pin
Длина линий питания видеокарты 500
Разъемы SATA 5
Разъемы Peripheral (Molex) 3
Цвет черный
Ширина товара 150
Высота товара 86
Глубина товара 140
Размеры 150x86x140мм
Подшипник вентилятора(ов) гидродинамический
Наработка на отказ (MTBF) 100000
Сетевой кабель в комплекте ДА
Для геймеров ДА
Тип системы охлаждения активная
Минимальное входное напряжение 200
Максимальное входное напряжение 240
Ток по линии +3.3В 18
Ток по линии +5В 18
Ток по линии +12В 46
Ток по линии +5В Standby 3
Защита от коротких замыканий (SCP) ДА
Защита от повышения напряжения (OVP) ДА
Защита от понижения напряжения (UVP) ДА
Другие функции защиты OPP
Отзывов пока нет.