Блок питания Zalman ATX 500W ZM500-TXII V2 80+ (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL
3 в наличии
Артикул: ZM500-TXII V2G44000003116 Категория:
Бренд
ZALMAN
Отзывы
Отзывов пока нет.