Блок питания Ubiquiti POE-24-24W-G Ubiquiti блок питания 24В, 1А, Passive PoE, стандарт передачи данных Gigabit Ethernet, (758050) (023538)
3 в наличии
Артикул: POE-24-24W-G Категория:
Описание
Бренд UBIQUITI
Модель POE-24-24W-G
PartNumber/Артикул Производителя POE-24-24W-G
Поддерживаемые стандарты Ethernet: выход 10/100/1000BASE-T
Напряжение питание 100-240В (АС)
Тип Инжектор PoE
Количество портов PoE выход 1
Особенности Поддержка Passive PoE. Поддержка удаленной перезагрузки. Кнопка Reset. Сила тока на выходе — 1A. Гигабитный сетевой порт RJ45 (вход и PoE-выход).
Материал корпуса пластик
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.185×0.1×0.04
Вес упаковки (ед) 0.32
Бренд
UBIQUITI
Отзывы
Отзывов пока нет.