Блок питания PcCooler ATX 850W P5-YK850-B1F 80+ bronze (20+4pin) APFC 135mm fan 6xSATA Cab Manag RTL
Артикул: P5-YK850-B1FWBK1-EU Категория:
Отсоединяющиеся кабели ДА
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS BRONZE
Питание материнской платы 20+4 pin
Разъемы SATA 6
Модель P5-YK850-B1F
Мощность 850
PartNumber/Артикул Производителя P5-YK850-B1FWBK1-EU
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.29×0.13×0.2
Вес упаковки (ед) 3.025
Версия ATX 12V v3.1
Производительность (КПД) 86.5
Терморегулятор оборотов ДА
Длина линий питания МП 550
Питание процессора 2x(4+4) pin
Длина линий питания процессора 650
Наличие разъема 16 pin (12VHPWR) ДА
Длина линий питания видеокарты 500
Разъемы Peripheral (Molex) 2
Цвет черный
Подшипник вентилятора(ов) скольжения
Для геймеров ДА
Тип системы охлаждения активная
Минимальное входное напряжение 100
Максимальное входное напряжение 240
Ток по линии +3.3В 18
Ток по линии +5В 18
Ток по линии +12В 70.5
Ток по линии +5В Standby 3
Другие функции защиты OPP, OTP, SPD
Питание видеокарты 4х(6+2) + 16 pin
Отзывов пока нет.