Блок питания PcCooler ATX 850W P3-KN850-G1F 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 7xSATA Cab Manag RTL
3 в наличии
Артикул: P3-KN850-G1FFBK0-EUG45500221660 Категория:
Бренд
PCCooler
Отзывы
Отзывов пока нет.