Блок питания PcCooler ATX 550W P3-F550-W1H 80 PLUS WHITE (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA Cab Manag RTL
Артикул: P3-F550-W1HWBK0-EU Категория:
Описание
Бренд PCCOOLER
Форм-фактор ATX
Размер вентилятора(ов) 120
Тип поставки Ret
Активный PFC ДА
Отсоединяющиеся кабели ДА
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS WHITE
Питание материнской платы 20+4 pin
Разъемы SATA 6
Модель P3-F550-W1H
Мощность 550
PartNumber/Артикул Производителя P3-F550-W1HWBK0-EU
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.265×0.115×0.195
Вес упаковки (ед) 1.85
Версия ATX 12V v2.4
Производительность (КПД) 85
Количество вентиляторов 1
Терморегулятор оборотов ДА
Длина линий питания МП 550
Питание процессора 2x(4+4) pin
Длина линий питания процессора 610
Питание видеокарты 2х(6+2) pin
Длина линий питания видеокарты 510
Разъемы Peripheral (Molex) 2
Цвет черный
Подшипник вентилятора(ов) скольжения
Наработка на отказ (MTBF) 100000
Сетевой кабель в комплекте ДА
Тип системы охлаждения активная
Минимальное входное напряжение 200
Максимальное входное напряжение 240
Ток по линии +3.3В 15
Ток по линии +5В 15
Ток по линии +12В 41
Ток по линии +5В Standby 2.5
Защита от коротких замыканий (SCP) ДА
Защита от повышения напряжения (OVP) ДА
Другие функции защиты OPP
Детали
Вес 1.85 кг
Бренд
ASUS
Отзывы
Отзывов пока нет.