Блок питания PcCooler ATX 1200W P5-YS1200 -G1F Gen.5 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 12xSATA Cab Manag RTL
Артикул: P5-YS1200-G1FFBK1-EU Категория:
Отсоединяющиеся кабели ДА
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS GOLD
Питание материнской платы 20+4 pin
Разъемы SATA 12
Версия ATX 12V v3.1
Модель P5-YS1200 -G1F Gen.5
Мощность 1200
PartNumber/Артикул Производителя P5-YS1200-G1FFBK1-EU
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.33×0.135×0.21
Производительность (КПД) 90
Терморегулятор оборотов ДА
Длина линий питания МП 610
Питание процессора 2x(4+4) pin
Длина линий питания процессора 700
Питание видеокарты 3х(6+2) + 16 pin
Наличие разъема 16 pin (12VHPWR) ДА
Разъемы Peripheral (Molex) 3
Цвет черный
Подшипник вентилятора(ов) гидродинамический
Для геймеров ДА
Тип системы охлаждения полупассивная
Возможность отключение полупассивного режима ДА
Минимальное входное напряжение 100
Максимальное входное напряжение 240
Ток по линии +3.3В 25
Ток по линии +5В 25
Ток по линии +12В 100
Ток по линии +5В Standby 3
Отзывов пока нет.