Блок питания PcCooler ATX 1000W P5-YK1000 -B1H 80+ bronze (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA Cab Manag RTL
Артикул: P5-YK1000-B1HWBK1-EU Категория:
Описание
Бренд PCCOOLER
Форм-фактор ATX
Тип поставки Ret
Активный PFC ДА
Отсоединяющиеся кабели ДА
Сертифицирован в стандарте 80 PLUS BRONZE
Питание материнской платы 20+4 pin
Разъемы SATA 6
Модель P5-YK1000 -B1H
Мощность 1000
PartNumber/Артикул Производителя P5-YK1000-B1HWBK1-EU
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.29×0.12×0.21
Вес упаковки (ед) 2.65
Версия ATX 12V v3.1
Производительность (КПД) 89
Размер вентилятора(ов) 135
Количество вентиляторов 1
Терморегулятор оборотов ДА
Длина линий питания МП 550
Питание процессора 2x(4+4) pin
Длина линий питания процессора 650
Наличие разъема 16 pin (12VHPWR) ДА
Длина линий питания видеокарты 500
Разъемы Peripheral (Molex) 2
Цвет черный
Подшипник вентилятора(ов) скольжения
Наработка на отказ (MTBF) 100000
Сетевой кабель в комплекте ДА
Для геймеров ДА
Тип системы охлаждения активная
Минимальное входное напряжение 100
Максимальное входное напряжение 240
Ток по линии +3.3В 18
Ток по линии +5В 18
Ток по линии +12В 83
Ток по линии +5В Standby 3
Защита от коротких замыканий (SCP) ДА
Защита от повышения напряжения (OVP) ДА
Защита от понижения напряжения (UVP) ДА
Защита от перегрузки любого из выходов БП (OCP) ДА
Другие функции защиты OPP, OTP, SPD
Питание видеокарты 4х(6+2) + 16 pin
Детали
Вес 2.65 кг
Бренд
ASUS
Отзывы
Отзывов пока нет.