Блок питания Gigabyte ATX 850W Aorus Elite GP-AE850PM PG5 Gen.5 80+ platinum (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL [GP-AE850PM PG5]
3 в наличии
Артикул: GP-AE850PM PG5G45500022768 Категория:
Бренд
GIGABYTE
Отзывы
Отзывов пока нет.