Блок питания Formula ATX 1200W FV-1200PM Gen.5 80+ platinum (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL
3 в наличии
Артикул: FV-1200PMG44000003729 Категория:
Бренд
FORMULA
Отзывы
Отзывов пока нет.