Блок питания Formula ATX 1000W VL-1000G5 MOD Gen5 80+ gold 24pin APFC 140mm fan lt.blue LED 9xSATA Cab Manag RTL
Артикул: VL-1000G5 Категория:
Детали
Вес 3.44 кг
Бренд
FORMULA
Отзывы
Отзывов пока нет.