Блок питания Digma ATX 700W DPSU-700W-WH 80 PLUS WHITE (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA RTL
3 в наличии
Артикул: DPSU-700W-WHG45500050583 Категория:
Бренд
DIGMA
Отзывы
Отзывов пока нет.