Блок питания Chieftec ATX 1250W Polaris PPS-1250FC-A3 80+ gold (20+4pin) APFC 135mm fan 12xSATA Cab Manag RTL
Chieftec Polaris 3.0 PPS-1250FC-A3 (ATX 3.0, 1250W, 80 PLUS GOLD, Active PFC, 140mm fan, Full Cable Management, Gen5 PCIe) Retail
Артикул: PPS-1250FC-A3 Категория:
Форм-фактор/версия ATX12V 3.0
Порты ввода-вывода Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Разъем 8 PIN EPS (4+4): 2; 8 PIN PCIe (6+2): 4; 16 PIN PCIe Gen5: 1; SATA: 12; MOLEX: 4
Система охлаждения Вентилятор 140 мм
Размеры 150x86x160 мм
Дополнительно Активный PFC
Детали
Вес 3.37 кг
Бренд
CHIEFTEC
Отзывы
Отзывов пока нет.