Блок питания Chieftec ATX 1050W Polaris PPS-1050FC-A3 80+ gold (20+4pin) APFC 135mm fan 12xSATA Cab Manag RTL [PPS-1050FC-A3]
3 в наличии
Артикул: PPS-1050FC-A3G44000002787 Категория:
Бренд
CHIEFTEC
Отзывы
Отзывов пока нет.