Блок питания Buro BUM-0170A90 автоматический 90W 15V-20V 11-connectors 4.5A 1xUSB 1A от прикуривателя LED индикатор
Артикул: BUM-0170A90 Категория:
Описание
Тип Блок питания
Наличие индикации LED индикатор
Подходит для ACER ДА
Подходит для ASUS ДА
Подходит для DELL ДА
Подходит для FUJITSU ДА
Подходит для HP ДА
Подходит для LENOVO ДА
Подходит для SAMSUNG ДА
Подходит для SONY ДА
Подходит для TOSHIBA ДА
Входное напряжение 12-16В
Выходное напряжение 15-20В
Выходная мощность 90
Выходная сила тока 4.5
Сила тока USB порта 1
Тип переключателя выходного напряжения автоматический
Штекер 9 Flat Pin
Количество сменных штекеров 11
Количество USB-портов 1
Тип электропитания от прикуривателя
Длина кабеля 1
Цвет черный
Материал корпуса пластик
Детали
Бренд
BURO
Отзывы
Отзывов пока нет.