Блок питания Azza ATX 750W PSAZ-750W 80+ bronze (20+4pin) APFC 120mm fan 5xSATA RTL
3 в наличии
Артикул: PSAZ-750WG44000003169 Категория:
Бренд
AZZA
Отзывы
Отзывов пока нет.