Блок питания Accord ATX 500W ACC-500W-NP (20+4pin) 120mm fan 4xSATA [ACC-500-NP]
3 в наличии
Артикул: ACC-500-NPG45500025171 Категория:
Бренд
ACCORD
Отзывы
Отзывов пока нет.