Описание
| Бренд | HPE |
| Тип | адаптер |
| Модель | SN1610Q |
| PartNumber/Артикул Производителя | R2E09A |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0033 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25×0.06×0.22 |
Электроника в Санкт-Петербурге: широкий ассортимент и выгодные цены от проверенного поставщика
Электроника в Санкт-Петербурге: широкий ассортимент и выгодные цены от проверенного поставщика

97,932.35 ₽
3 в наличии
| Бренд | HPE |
| Тип | адаптер |
| Модель | SN1610Q |
| PartNumber/Артикул Производителя | R2E09A |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0033 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25×0.06×0.22 |
| Вес | 0.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 0.33 × 0.235 × 0.05 см |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.




Отзывы
Отзывов пока нет.