Описание
| Тип | электрическая |
| Бренд | OASIS |
| PartNumber/Артикул Производителя | TP-45S (U) |
| Мощность | 4500 |
| Цвет | красный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Степень защиты корпуса | IPX0 |
| Электрическая мощность, мин | 2.25 |
| Электрическая мощность, макс | 4.5 |
| Ступени мощности | 30/2250/4500 Вт |
| Напряжение электросети | 220 В |
| Производительность | 530 |
| Ручка для транспортировки | ДА |
| Термостат | ДА |
| Защита от перегрева | ДА |
| Режим вентиляции | ДА |
| Материал корпуса | металл |
| Степень электрозащиты | I класс |
| Дополнительный цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
| Площадь обогрева (макс) | 45 |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.34×0.33×0.48 |
| Вес упаковки (ед) | 5.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.053856 |
| Модель | TP-45S |
| Потребляемый ток | 20.5 |
| Объем обогреваемого помещения, м3 | 45 |
| Особенности | Длина сетевого шнура — 1,6 м. Мощный направленный воздушный поток. Регулируемый термостат. Защита от перегрева. Режим «Вентиляция». |
| Размеры | 300x460x300мм |
| Вес товара | 4.94 |










Отзывы
Отзывов пока нет.