Описание
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Модель | EW6F1481E |
| PartNumber/Артикул Производителя | EW6F1481E |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64×0.62×0.9 |
| Вес упаковки (ед) | 55 |
| Объем упаковки (ед) | 0.35712 |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный мотор | ДА |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Обработка паром | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 14 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Уровень шума при отжиме | 75 |
| Направление открывания люка | влево |
| Цвет люка | белый |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1900 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 59.6×84.7×54.7см |
| Программы (полное описание) | хлопок, синтетика, для деликатных тканей, шерсть, 14 мин, полоскание, отжим/слив, джинсы, спортивная одежда, шелк, одеяло, верхняя одежда, гигиенический, эко 40-60 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Безопасность и управление | дисплей, защита от протечек, контроль уровня пены |
| Программы | ECO, джинсы, пуховые изделия, синтетика, спорт, хлопок, шелк, шерсть |
| Режимы | деликатная стирка, ускоренная стирка |






















Отзывы
Отзывов пока нет.