Описание
| Тип | Сплит-система |
| Бренд | CENTEK |
| Модель | CT-66C24 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CT-66C24 |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Хладагент | R410A |
| Страна производства | Китай |
| Тип установки внутреннего блока | потолочный |
| Производительность охлаждения | 7.2 |
| Производительность обогрева | 8.1 |
| Обслуживаемая площадь | 70 |
| Уровень шума, внутренний блок, макс. | 36 |
| Уровень шума, внешний блок, макс. | 57 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2320 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2500 |
| Автоматический режим | ДА |
| Особенности | Размер декоративной панели 55x950x950 мм |
| Вес внутреннего блока | 24 |
| Вес внешнего блока | 50 |
| Размеры внешнего блока | 825x655x310мм |
| Холодопроизводительность, BTU | 24000 |
| Количество коробок | 3 |
| Ночной режим | ДА |
| Марка компрессора | Gree |
| Минимальная наружная рабочая температура, обогрев | -15 |
| Максимальная наружная рабочая температура, обогрев | 24 |
| Минимальная наружная рабочая температура, охлаждение | 15 |
| Максимальная наружная рабочая температура, охлаждение | 49 |
| Комплектация (дополнительно) | пульт ДУ |
| Дополнительные режимы | бесшумная работа, турбо режим |
| Фильтры | грубой очистки |
| Управление и комфорт | датчик движения |
| Тип сплит-системы | кассетная |
| Дополнительные функции и особенности | автоочистка, самодиагностика неисправностей, функция iFEEL |
| Размеры внутреннего блока | 835×250 |





Отзывы
Отзывов пока нет.