Описание
| Модель | DL150008A |
| Количество предметов | 8 предметов |
| Бренд | DELI |
| PartNumber/Артикул Производителя | DL150008A |
| Тип | Набор ключей |
| Покрытие | хром |
| Материал | углеродистая сталь |
| Страна производства | Китай |
| Минимальный размер ключа | 6 |
| Максимальный размер ключа | 22 |
| Накидные ключи, список | 6×7, 8×9, 10×11, 12×13, 14×15, 16×17, 18×19, 20×22 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Тип ключа | накидной |
| Форма ключа | изогнутый |
| Размеры ключей в наборе | 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 6, 7, 8, 9 |



Отзывы
Отзывов пока нет.